Мы используем файлы cookie, чтобы сайт работал корректно. Подробнее...
ОК

Клеточный сок пихты сибирской - EKKSO

EKKSO
EKS-50
890,00
р.

КУПИТЬ

Клеточный сок пихты сибирской EKKSO – это нативный сок из свежей древесной зелени пихты Abies sibirica, растущей в экологически чистых районах тайги, где почва и вода сохраняют чистоту и изначальный состав. Получают его путём холодной углекислотной экстракции, без органических растворителей и высоких температур. Все биологически активные вещества в нём находятся в неизменном природном состоянии и соотношении.

Клеточный сок пихты представляет собой концентрат природных полезных веществ, которые помогают дереву защищаться и выживать в сложных природных условиях. В нём есть витамины, особенно много биодоступного витамина C, каротиноиды, хлорофилл, флавоноиды, большое количество макро- и микроэлементов, включая железо, цинк, магний, марганец, медь.
Подробное описание
Характеристики
Применение
Противопоказания
Документы

Подробное описание

Особо ценный компонент – железо-мальтольный комплекс, придающий продукту тёмно-красный цвет. Мальтол является сильнейшим природным антиоксидантом, предотвращает разрушение клеток, а также образует с железом комплекс, который легко усваивается в ЖКТ. При этом всасывание железа происходит лишь тогда, когда это необходимо организму.

Клеточный сок пихты сибирской:

  • активирует тканевое дыхание;
  • нормализует обменные процессы;
  • улучшает питание тканей;
  • препятствует усиленному накоплению в клетках свободных радикалов и перекисей на фоне различных заболеваний и стрессов;
  • препятствует накоплению в клетках токсичных соединений;
  • предупреждает атеросклеротические изменения сосудов.
  • Продукт обладает мощными адаптогеным и антигипоксантным действием.
  • Усиливает способность организма противостоять вредным факторам окружающей среды.
  • Повышает физическую и умственную работоспособность, увеличивает устойчивость к физическим и психоэмоциональным нагрузкам, стрессам.
  • Укрепляет иммунитет и повышает сопротивляемость к инфекциям, стимулирует продукцию интерферона.
  • Восполняет дефицит железа в организме, способствует увеличению уровня гемоглобина и ферритина.
  • Стимулирует детоксикационную функцию печени, снижает последствия интоксикаций, в том числе от употребления алкоголя и табакокурения.

Ответы на самые часто интересующие вопросы по клеточному соку пихты, Вы можете найти в разделе FAQ
Более подробно узнать про исследования клеточного сока пихты, Вы можете в разделе Статьи.

Характеристики

Категория: EKKSO | Health

Производитель: ООО "ЭККСО Фарм"

Тип продукта: Клеточный сок пихты сибирской

Объем: 50 мл

Состав: 100% клеточный сок пихты сибирской докритической СО2 (углекислотной) экстракции

Пищевая ценность: (на 100 мл продукта) / 1 порция (2 мл)

Мальтол: 1960 мг / 39,2 мг

Фенольные кислоты: 240 мг / 4,8 мг

Витамин С: 135 мг / 2,7 мг

Железо: 125 мг / 2,5 мг

Флавоноиды: 80 мг / 1,6 мг

Срок годности: 36 месяцев с даты изготовления

Условия хранения: +5–+25°С. Избегать длительного хранения при температуре выше 30°С

Упаковка: флакон — 72 GL (тёмное стекло), пипетка — 5 PP (пластик)

lwh: 50x50x150

Weight: 125g

Применение

Рекомендации к применению

Для профилактики железодефицитных состояний, при повышенной потребности в железе, нерациональном питании и ограничительных диетах. С целью общего оздоровления организма; для укрепления иммунитета, особенно в период активности вирусных инфекций; для профилактики воспалительных заболеваний верхних дыхательных путей. При повышенных физических, умственных, эмоционально-психологических нагрузках и стрессе; при утомлении и истощении организма, в восстановительном периоде после перенесённых тяжёлых заболеваний, операций, травм. Для повышения сопротивляемости организма к неблагоприятному воздействию окружающей среды, особенно в индустриальных районах; в восстановительном периоде после проведения интенсивной антибактериальной, цитостатической или лучевой терапии. При табакокурении и интоксикации алкоголем. Наружное применение при ожогах, ранах, дерматитах, поражении слизистых оболочек (эрозии, язвы). Стимулирует местный иммунитет и способствует быстрому заживлению поражённых участков. Клеточный сок пихты сибирской EKKSO не токсичен, не обладает аллергизирующими свойствами. Не содержит сахара, консервантов, стабилизаторов, красителей и добавленной воды.

Рекомендации по применению:


Клеточный сок пихты сибирской принимают за 30 минут до еды два раза в день.
  • Взрослым и детям после 12 лет: не более 20 – 30 капель в 200 мл питьевой воды комнатной температуры.
  • Детям до 12 лет: по 2 капли на полный год возраста. 1 каплю разводить не менее, чем в 5 мл питьевой воды комнатной температуры. Например: ребёнку 7 лет. Ему следует принимать 14 капель, разведённых в 70 мл воды.
  • Не принимать внутрь без разведения водой. Не разводить горячей водой. Один флакон 50 мл рассчитан на 30 дней одного взрослого человека. Рекомендованный курс приёма 3 месяца.

Противопоказания

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов. Перед употреблением рекомендуется проконсультироваться с врачом. В случае индивидуальной непереносимости компонентов прекратить использование средства
Побочные действия: не выявлены.

Документы

EKKSO делает все возможное, чтобы предложить вам продукцию высокого качества


Декларация о соответствии ЕАЭС