Мы используем файлы cookie, чтобы сайт работал корректно. Подробнее...
ОК

Клеточный сок пихты сибирской с полипренолами (90% чистоты) - EKKSO

EKKSO
EKSPP-50
2100,00
р.

КУПИТЬ


Клеточный сок пихты сибирской с полипренолами EKKSO — адаптоген и энергетический иммуномодулятор, включающий регенеративные резервы организма. Улучшает энергообмен в клетках, модулирует иммунитет и восстанавливает регенеративные процессы в организме за счёт нормализации работы энергетических станций клетки — митохондрий. Обеспечивает клетки дополнительным энергетическим потенциалом для их восстановления и стабилизирует состояние клеточных мембран.

Подробное описание
Характеристики
Применение
Противопоказания
Документы

Подробное описание

Сочетание экстрактов из свежей древесной зелени пихты сибирской (Abiessibirica), способствуют регуляции процессов жизнедеятельности в организме посредством улучшения энергетического обмена и восстановительного потенциала тканей.

Полипренолы важны для функционирования тканей с высоким уровнем энергетического обмена — сердечной мышцы, печени, костного мозга. Иммунная система так же требует высокого энергетического уровня для своей эффективной работы. Сочетание клеточного сока пихты с полипренолами нормализует изопреноидную систему регуляции организма, которая выполняет важнейшую функцию в иммунной системе организма, отвечая за правильное формирование иммунных клеток, рецепторов и, как следствие, должного иммунного ответа на экзогенные факторы.

Полипренолы, входящие в состав в мицеллярной форме, имеют высокую степень биодоступности и влияют на процесс энергообмена в митохондриях, стабилизируя при этом клеточную мембрану. Участие полипренолов в функционировании клеточного и гуморального иммунитета играет важную роль в процессах не только защиты, но и регенерации клеток и тканей, что важно для активно работающих органов — мышц, кожи и слизистых оболочек, гонад, печени, нервной ткани и др.

Для получения наилучшего результата работы продукта, используются полипренолы высокой концентрации и чистоты очистки. Клеточный сок получают из пихты сибирской, добытой из экологически чистых районов, где почвы и вода сохраняют чистоту и свой изначальный состав.
Экстрагирование природного сырья проходит по оригинальной технологии, без высоких температур, поэтому биологически активные вещества в экстрактах находятся в неизменном природном состоянии и соотношении, с максимальным сохранением активности.

Клеточный сок пихты сибирской содержит целый комплекс полезных веществ: витамины, каротиноиды, хлорофилл, флавоноиды и большое количество макро- и микро элементов, включая железо, цинк, магний, марганец, медь.

Полезные свойства

Благодаря сочетанию клеточного сока с полипренолами, организм наполняется энергией и кислородом, активизирует иммунитет и процессы самовосстановления клеток и тканей, поддерживает работу сердечно – сосудистой и гормональной системы. Способствует нормализации артериального давления, улучшает функции печени, обладает ноотропным действием, улучшая кровоснабжение и питание нервной ткани.
Активирует тканевое дыхание, нормализует обменные процессы, улучшая трофику тканей.
Препятствует усиленному накоплению в клетках и тканях организма свободных радикалов и перекисей на фоне различных заболеваний, стрессорных воздействий, в результате процесса старения. Нормализуя функцию печени, способствует гармонизации гормонального фона, уровня провоспалительных цитокинов и продуктов перекисного окисления, повреждающих мембраны клеток.

Клеточный сок пихты сибирской с полипренолами EKKSO является органическим комплексом, наполняющим организм энергией, стимулирующим иммунитет и естественные восстановительные процессы в организме. Сочетание иммуномодулирующего и противовоспалительного, регенераторного и энергетического действия нормализует уровень реактивности и повышает резистентность организма. Благодаря антигопоксантному свойству, повышает выносливость и устойчивость к стрессам. При воздействии неблагоприятных факторов внешней среды защищает и восстанавливает органы нервной системы и весь организм.

Ответы на самые часто интересующие вопросы по клеточному соку пихты и полипренолы, Вы можете найти в разделе FAQ
Более подробно узнать про исследования клеточного сока пихты и полипренолы, Вы можете в разделе Статьи.

Характеристики

Категория: EKKSO | Health

Производитель: ООО "ЭККСО Фарм"

Тип продукта: Клеточный сок пихты сибирской с полипренолами

Объем: 50 мл

Состав: 100% клеточный сок пихты сибирской докритической СО2 (углекислотной) экстракции и концентрат полипренолов 90%

Пищевая ценность: (на 100 мл продукта) / 1 порция (2 мл)

Полипренолы: 1 грамм / 20 мг (100% от РСП*)

Мальтол: 1960 мг / 39,2 мг

Фенольные кислоты: 240 мг / 4,8 мг

Витамин С: 135 мг / 2,7 мг

Железо: 125 мг / 2,5 мг

Флавоноиды: 80 мг / 1,6 мг

Срок годности: 36 месяцев с даты изготовления

Условия хранения: +5–+25°С. Избегать длительного хранения при температуре выше 30°С

Упаковка: флакон — 72 GL (тёмное стекло), пипетка — 5 PP (пластик)

lwh: 50x50x150

Weight: 125g

Применение

Показания к применению

  • Для укрепления иммунитета в периоды активности вирусных инфекций. В целях иммуномодуляции при заболеваниях, сопровождающихся иммунодефицитами (нормализует иммунную реактивность организма, повышая общую устойчивость к вирусным и бактериальным инфекциям, онкологическим заболеваниям).
  • При нарушении жирового и углеводного обмена (метаболическом синдроме).
  • При умственном и физическом переутомлении, с целью улучшения памяти и повышения внимания.
  • Для общего оздоровления организма.
  • Для профилактики воспалительных заболеваний верхних дыхательных путей.
  • При повышенных физических, умственных, эмоционально-психологических нагрузках и стрессе; при переутомлении и истощении организма, в восстановительном периоде после перенесённых тяжёлых заболеваний, операций, травм.
  • Для профилактики железодефицитных состояний, при повышенной потребности в железе, нерациональном питании и ограничительных диетах.
  • Для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, связанных с повышенным уровнем холестерина и артериального давления.
  • Для повышения сопротивляемости организма к неблагоприятному воздействию окружающей среды, особенно в индустриальных районах;
  • При восстановительном периоде после проведения интенсивной антибактериальной, цитостатической или лучевой терапии.
  • При табакокурении и интоксикации алкоголем.

Клеточный сок пихты сибирской EKKSO не токсичен, не обладает аллергизирующими свойствами. Не содержит сахара, консервантов, стабилизаторов, красителей и добавленной воды.

Рекомендации по применению:

Клеточный сок пихты сибирской принимают за 30 минут до еды один раз в день.
  • Взрослым и детям после 12 лет: не более 25 – 35 капель в 200 мл питьевой воды комнатной температуры.
  • Детям до 12 лет: по 2 капли на полный год возраста. 1 каплю разводить не менее, чем в 5 мл питьевой воды комнатной температуры. Например: ребёнку 7 лет. Ему следует принимать 14 капель, разведённых в 70 мл воды.

Противопоказания

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов. Перед употреблением рекомендуется проконсультироваться с врачом. В случае индивидуальной непереносимости компонентов прекратить использование средства
Побочные действия: не выявлены.

Документы

EKKSO делает все возможное, чтобы предложить вам продукцию высокого качества